Пользовательского поиска
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал.  Цікаві новини.  Коротко про найцікавіше.
Доска объявлений.
Переобладнання Мікроавтобусів з BusMaster!
Прочие автомобили (12.06.2024)
Послуги копірайтера
Новостройки (28.03.2023)
КОМПАНИЯ "МОТОРИМПЕКС"
Прочее (29.01.2023)
Kingex
Прочее (01.08.2022)
Epilook Лазерная эпиляция
Услуги для женщин (24.05.2022)


 
= Ad with Photo
RSS-канал

Українське ділове мовлення. Календар свят



 

 

IT-новости
Авто-авиа новости
Игры
Интим
Медицина
Это Интересно
Кулинарная азбука
Мир Моды
Мобильные новости
Музыка, кино
Научные новости
Неопознанное
Новости в мире
Новости в Украине
Про женщин
Про мужчин
Проишествия
Спорт

Все новости
Авторизация
Ukrwebmir.Net:) Украинский портал. Цікаві новини. Коротко про найцікавіше. © 2026
planeta
Форум
Добро пожаловать, Гость
Привет! Вход или Регистрация.    Забыли пароль?
Карандаш - Части тела (0 просматривает) 
Вниз Ответить Избранное: 0
Сообщения темы: Карандаш - Части тела
#282
OverseerR (Администратор)
Шаман-инквизитор
Администратор
Постов: 128
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1986-02-17
Карандаш - Почему ты не спишь? 18 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Почему ты не спишь? Почему ты плачешь?
Почему в окно глядишь?
Мысли прочь, за окном ночь.
Скажи, чем я могу тебе помочь?

Почему ты не спишь? Может, потому Что
сын не пришел до сих пор и не позвонил.
Я знаю, матери всегда волнуются(да),
Особенно, когда мальчишки выросли на улице.
Может он тусуется, с девчонкой познакомился,
У него все хорошо, а у тебя бессонница.
Один звонок для матерей так много значит.
Так случилось, что он думает иначе.
Почему ты не спишь? Завтра дорога,
И уехать из дома ты решил строго.
Но почему-то камнем давит вниз(вниз)
И в голове стучит одно «Остановись!»
Мужчины редко сомневаются, но случается.
Главное то, что в итоге получается.
Один билет(один билет), один рюкзак(один рюкзак),
Один маршрут и нет уже пути назад(да).
Почему ты не спишь? Потому что пишешь
Письмо тому, по кому не ровно дышишь.
Чувства на бумагу от самого сердца,
Пока любовь в тебе продолжает греться.
Будет прочитано или не дойдет оно...
В каждом слове буря эмоций спрятана.
Лети с приветом на конверте, вернись с ответом.
В эту ночь тебе думалось только об этом.

Почему ты не спишь? Почему ты плачешь?
Почему в окно глядишь?
Мысли прочь, за окном ночь.
Скажи, чем я могу тебе помочь?
Почему ты не спишь? Почему ты плачешь?
Почему в окно глядишь?
Мысли прочь, за окном ночь.
Скажи, чем я могу тебе помочь?

Почему ты не спишь? Завтра экзамен.
Одна ночь всего, и ты слишком занят.
Хвосты, зачеты похожи на круги ада.
И снова денег нет(нет), а жить как-то надо.
«От сессии до сессии» - известная пословица.
Кто-то не парится(парится), а кто-то борится(борится).
Когда две работы учись, попробуй.
Я понимаю тех(тех), кто бросил свою учебу.
Почему ты не спишь? За стеной крик.
Тяжело, когда отец не мужчина, а мужик.
Делая себе коктейль из драки с алкоголем,
Когда-то он работал, однажды был уволен.
Когда-то жили хорошо, теперь кое-как.
И снова крики, мат, шум, драк, фак.
Сколько еще так? Прости, не знаю ответа.
Сотни тысяч семей спросили бы об этом.
Почему ты не спишь? Почему загружен?
Потому что был друг, а теперь не нужен.
Потому что был мир, но он нашел замену,
И когда этого нет, садится на измену.
Говорит «Ты давишь», а ты его спасаешь.
И каждый раз все мягче руку пожимаешь.
Не доглядели, не доростили взрослые,
Но он не овощ(нет), ему просто нужна помощь!

Почему ты не спишь? Почему ты плачешь?
Почему в окно глядишь?
Мысли прочь, за окном ночь.
Скажи, чем я могу тебе помочь?
Почему ты не спишь? Почему ты плачешь?
Почему в окно глядишь?
Мысли прочь, за окном ночь.
Скажи, чем я могу тебе помочь?
Почему ты не спишь? Почему ты плачешь?
Почему в окно глядишь?
Мысли прочь, за окном ночь.
Скажи, чем я могу тебе помочь?
Почему ты не спишь? Почему ты плачешь?
Почему в окно глядишь?
Мысли прочь, за окном ночь.
Скажи, чем я могу тебе помочь?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Mary: Are you crying?
Dante: It's only the rain.
Mary: The rain already stopped.
Dante: Devils never cry.
Mary: I see.
Mary: Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
Dante: Maybe...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#283
OverseerR (Администратор)
Шаман-инквизитор
Администратор
Постов: 128
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1986-02-17
Карандаш - Деньги пахнут 18 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Для тех, кто думает, что деньги не пахнут(ха-ха-ха)
Деньги пахнут. Я вам так скажу. Хлопаем! Е! Е!

Деньги пахнут едким запахом труда,
Стрелками часов и числами в календарях.
Пахнут знанием большим и маленьким,
Чьи-то пахнут нефтью(нефтью), а чьи-то – семечками жаренными.
Судьбы разваленными, оффисами и карьерами,
Пахнут радостью деньги первые(первые).
Каждый чувствует в них аромат надежды,
А кто-то превратит в кабак, в одежду,
В барахло с камнями(да), с долларами и рублями(да).
Для многих остаются лучшими друзьями
Портреты на бумаге, рисунки зданий и нулей.
Деньги липнут к рукам, как хороший клей.
Кто-то на постеле, кто-то на сцене,
Кто-то хочет заработать в банковской системе.
Мои убеждения остаются в силе:
Деньги пахнут, чтобы там не говорили.

Деньги пахнут! Дерьмом и цветами,
Адскими чертогами и райскими садами.
Деньги пахнут! Дерьмом и цветами,
Сколько же людей пахнет этими деньгами?!
Деньги пахнут! Дерьмом и цветами,
Адскими чертогами и райскими садами.
Деньги пахнут! Дерьмом и цветами,
Сколько же людей пахнет этими деньгами, а?!

Кто-то сказал: «Деньги не пахнут»(кто?), я согласен.
Они воняют просто, противен и ужасен
Их сладкий аромат остается на руках.
Даже с мылом неотмыть(мыть) этот запах(запах).
Пахнут порохом(порохом) солдатские ладони,
Пахнут пальцы вора(вора) слезами, стонами,
Под ногтями депутата грязь(грязь) вкуса лжи,
Запах помощи в редких кошельках лежит.
Без денег трудно жить и на деле,
Имея деньги важно, чтоб они тебя не поимели.
В период времени, пока жизнь идет
Покупаешь спички или самолет.
Деньги дают взлет, дают власть(власть)
Их можно заработать или украсть(красть).
Нет, не трудяга я и не бездельник,
Просто хочу знать запах твоих денег.

Деньги пахнут! Дерьмом и цветами,
Адскими чертогами и райскими садами.
Деньги пахнут! Дерьмом и цветами,
Сколько же людей пахнет этими деньгами?!
Деньги пахнут! Дерьмом и цветами,
Адскими чертогами и райскими садами.
Деньги пахнут! Дерьмом и цветами,
Сколько же людей пахнет этими деньгами, а?!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Mary: Are you crying?
Dante: It's only the rain.
Mary: The rain already stopped.
Dante: Devils never cry.
Mary: I see.
Mary: Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
Dante: Maybe...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#284
OverseerR (Администратор)
Шаман-инквизитор
Администратор
Постов: 128
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1986-02-17
Карандаш - Два Сердца 18 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Знаешь сколько стоит жизнь? Я серьезно.
Ровно столько, сколько за нее отдаст другой.
Получается, что твоя жизнь дорогая самая, представляешь?
Ведь ради нее пожертвую собой. Не кричи мне "стой"! Не пытался сделать шоу, чтобы сделать приятное,
Не садился специально писать эти стихи тебе,
Просто от скуки сухой словно покрылся пятнами,
Понял: не могу эту боль больше держать в себе

Почему два сердца, так сложно, так просто?
Я хотел бы знать куда утекают твои слёзы
Почему два сердца, так сложно, так просто?
Почему люди расстаются рано или поздно?
Почему два сердца, так сложно, так просто?
Я хотел бы знать куда утекают твои слёзы
Почему два сердца, так сложно, так просто?
Почему люди расстаются рано или поздно?

Всё отдал бы - и рэп, и тексты самые лучшие
Всё равно они были не тебе написаны
За ту, что считаю самой красивой, самою лучшей
Ради которой по своим нервам делаю выстрелы, меткие, быстрые
Пойми - ведь если люди не летают птицами,
Значит так кто-то сверху задумал,
Значит надо парить выше птиц своими сердцами.
Это всё, что о нас в эти дни думал

Почему два сердца, так сложно, так просто?
Я хотел бы знать куда утекают твои слёзы
Почему два сердца, так сложно, так просто?
Почему люди расстаются рано или поздно?
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Mary: Are you crying?
Dante: It's only the rain.
Mary: The rain already stopped.
Dante: Devils never cry.
Mary: I see.
Mary: Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
Dante: Maybe...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#285
OverseerR (Администратор)
Шаман-инквизитор
Администратор
Постов: 128
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1986-02-17
Карандаш - Тысячи 18 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Тысячи,тысячи,тысячи.
Это рассказ о тысячах людей, многих тысячах
Тысячи,тысячи,тысячи.
Для которых эти единицы и нули стали главным.
Тысячи,тысячи,тысячи.
Эта песня – больше, чем песня.
Тысячи,тысячи,тысячи.
Слушай и пой со мной!

Из тысячи молитв мне достаточно одной,
Той, что будет Богом услышана.
Из многих тысяч слов мне хватит только тех,
Что помогут впредь не говорить лишнего.
Из тысячи дверей мне нужна только та,
Которая открыта всегда.
Из тысячи желаний мне хватит одного
Самого большого, с именем мечта.
Из тысячи минут я выхвачу только те,
Что мне еще предстоит прожить.
Из тысячи вещей я не буду брать все,
А только те, которые смогу носить.
Из всего золота в мире возьму только ценное самое,
То, что зовут молчанием.
И надежды хватит одной, такой,
Чтобы она не переросла в отчаяние.

Тысячи,тысячи,тысячи.
За каждой мелочью отправлялись в погоню.
Тысячи,тысячи,тысячи.
Они не знали - время их все равно обгонит!
Тысячи,тысячи,тысячи.
За каждой мелочью отправлялись в погоню.
Тысячи,тысячи,тысячи.
Они не знали - время их все равно обгонит!

Из многих тысяч людей мне хватило бы даже одного,
Лишь бы я не остался один.
Одна мне нужна всего, та, что зовут женой
Из тысячи разных женщин.
Из тысячи дорог мне хватит только одной,
Которая ведет к дому.
В тысячу кричащих голосов я отдал бы и свой негромкий,
Лишь бы он был весомым.
Из тысячи газет я выберу лишь те,
Которых хватит мне, чтобы разжечь костер.
Из тысячи врагов я выберу того,
С кем война уложится в короткий разговор.
Из тысячи мужчин я верю только отцу,
Надеюсь, он в меня верит тоже.
Из тысячи смертей я выберу одну,
Но этот выбор я хотел бы сделать...позже.

Тысячи,тысячи,тысячи.
За каждой мелочью отправлялись в погоню.
Тысячи,тысячи,тысячи.
Они не знали - время их все равно обгонит!
Тысячи,тысячи,тысячи.
За каждой мелочью отправлялись в погоню.
Тысячи,тысячи,тысячи.
Они не знали - время их все равно обгонит!
Тысячи,тысячи,тысячи.
За каждой мелочью отправлялись в погоню.
Тысячи,тысячи,тысячи.
Они не знали - время их все равно обгонит!
Тысячи,тысячи,тысячи.
За каждой мелочью отправлялись в погоню.
Тысячи,тысячи,тысячи.
Они не знали - время их все равно обгонит!
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Mary: Are you crying?
Dante: It's only the rain.
Mary: The rain already stopped.
Dante: Devils never cry.
Mary: I see.
Mary: Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
Dante: Maybe...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#286
OverseerR (Администратор)
Шаман-инквизитор
Администратор
Постов: 128
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1986-02-17
Карандаш - Сон 18 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Я видел сон. Он был такой реальный. Боже! Такой реальный сон. Я встал, взял ручку и не мог не написать эту песню. Слушай.

Саша пытается напиться,
Катя звонит в милицию,
Антон пытается в комнате убраться,
А Денис просто лежит.

Играет Марк Бернесс. Саша ищет, что покрепче есть.
Холодильник, шкаф, рука, пробка – вот маршрут весь.
Такой шок! Боже! Что случилось?
Что скажут папа и мама Дениса в нос клещами впилось?
Потолок так низко, веки словно терки,
Закрыть глаза больно, в ушах звонко,
На сердце тошно. Мы ведь не нарошно! –
Звучит в подсазнании пошло.
Когда друг в прошлом, стакан за стаканом пошел.
Будет хорошо, будет хорошо.
В дверь стучит Антон, Катя ищет телефон,
А у Саши алкогольный бред, алкогольный сон.

Саша пытается напиться,
Катя звонит в милицию,
Антон пытается в комнате убраться,
А Денис просто лежит.

«Я ненавижу нас! - кричала в трубку Катя, -
Дом такой-то, такой-то, квартира номер пять!
Нас здесь четыре, вернее уже трое.
Что я имею ввиду? Черт! Не надо спорить!»
Она держала телефон, он был мокрым от слез,
Пока дежурный адрес в список занес.
Антон в комнате метался, Саши слышались всхлипы,
А в голове стучало: «Мы влипли!»

Саша пытается напиться,
Катя звонит в милицию,
Антон пытается в комнате убраться,
А Денис просто лежит.

Антон пытался убраться, исправить хоть что-то.
Почти стакан травы отправлен в унитаз без ропота.
Скоро приедут менты.
Навернулись слезы, хоть раскрывай зонты.
Катя что-то продожала им говорить в трубку,
А как хотелось все превратить в шутку.
Стол чист, пол чист. Дальше.
На кухне не убраться, там закрылся Саша.
Столько мусора! Неужели мы так насорили?!
Столько грязи! Как мы так жили?!
Лучшие враги, заклятые друзья.
Неужели это сделал я?! Это сделал я...

Саша пытается напиться,
Катя звонит в милицию,
Антон пытается в комнате убраться,
А Денис просто лежит.

Самый красивый рассвет встречается.
Денис как-будто смотрел в окно, но это только кажется.
Катя красивая. Жаль не могу сказать
Антон и Саша, не стоит так страдать.
Были друзья, да только стали другими.
Пели вместе песни, да и черт с ними!
Дело не в них, не в них, дело просто в нас!
Антон в это время пытался чистить палас.
Саша не слушал, заливая душу,
А Катя от горя несла чушь, что мог быть муж.
Не было крови луж, не было следов насилия,
Просто друзья любимые Дениса убили.
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Mary: Are you crying?
Dante: It's only the rain.
Mary: The rain already stopped.
Dante: Devils never cry.
Mary: I see.
Mary: Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
Dante: Maybe...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
#287
OverseerR (Администратор)
Шаман-инквизитор
Администратор
Постов: 128
graphgraph
Пользователь в оффлайне Кликните здесь, чтобы посмотреть профиль этого пользователя
Пол: Мужской Дата рождения: 1986-02-17
Карандаш - Любовь Зла 18 г., 3 мес. назад Репутация: 0  
Я расскажу вам три истории
Они совершенно разные, но все об одном - что любовь зла
Хотя, вы наверное это и так знаете

То был обычный солдат (солдат)
Прибор ночного видения, рация, автомат
Зарплата около шестидесяти тысяч в год
Защищает солдат американский народ
В Багдаде, баскетбольный щит приладил
Играет лучше всех в своём отряде
Спутниковое ТВ утром, вечером ДВД
И т.п. и т.д.
К жаре Ирака солдат привык
Уже не режет ухо арабский язык
Вчера пропустил бейсбол, финал лиги
Вместо этого читал со стихами книги
Уже не так вкусен сникерс
Уже не интересно, как там играют Лэйкерз
И грудь Памелы уже не важна
Виной тому Фатима...

Любовь зла, любовь подвела
Вскружила голову козы и козла
Любовь зла, как известно зла
Способ чтобы похудеть и лишиться сна
Любовь зла, любовь подвела
Вскружила голову козы и козла
Любовь зла, как известно зла
Способ чтобы похудеть и лишиться сна

Она работает, как правило, по ночам
Сауна, гостиница и ресторан
Не даёт в долг, даёт за наличные
Отбывала срок для своих лет приличный
Красавицу с дороги подвозили многие
Худели кошельки, раздвигались ноги
А если нравился мужчина - немного клофелина
Сладким риском жизнь полна
Но вот всё реже она выходит на работу
Забрала у сутенёра вызывающее фото
Не приносят радости богатые клиенты
Всё меньше стали с заработка проценты
Уже не так тянет к себе кабак
Уже забросила алкоголь и табак
Нет, не одумалась она, и не стала старше
Причиной тому - участковый Саша

Любовь зла, любовь подвела
Вскружила голову козы и козла
Любовь зла, как известно зла
Способ чтобы похудеть и лишиться сна
Любовь зла, любовь подвела
Вскружила голову козы и козла
Любовь зла, как известно зла
Способ чтобы похудеть и лишиться сна

А вот история о стриптизёре
Говорят, он из города сбежал в позоре
У него всё было, и не был дебилом
Но любовь и не таких кружила
Деньги, девочки, трицепсы и бочки
Спортзал посещал каждый день по привычке
Но однажды, когда он танцевал
На себе обжигающий чей-то взгляд поймал
А закулисами записка:
"Я тебя хочу, будь моим, будь близко"
В спортзале тот же самый взгляд
И в каждом клубе те же глаза глядят
Странные дела, странная подстава
Ему уже начали кричать "браво"
Цветы, комплименты, богатые дары
Так страстно полюбили {пидоры}
"Дорогой, куда ты?!!"

Любовь зла, любовь подвела
Вскружила голову козы и козла
Любовь зла, как известно зла
Способ чтобы похудеть и лишиться сна
Любовь зла, любовь подвела
Вскружила голову козы и козла
Любовь зла, как известно зла
Способ чтобы похудеть и лишиться сна
Любовь зла, любовь подвела
Вскружила голову козы и козла
Любовь зла, как известно зла
Способ чтобы похудеть и лишиться сна
Любовь зла, любовь подвела
Вскружила голову козы и козла
Любовь зла, как известно зла
Способ чтобы похудеть и лишиться сна
 
Сообщение модератору   Зарегистрированный Зарегистрированный  
 
Mary: Are you crying?
Dante: It's only the rain.
Mary: The rain already stopped.
Dante: Devils never cry.
Mary: I see.
Mary: Maybe somewhere out there even a devil may cry when he loses a loved one. Don't you think?
Dante: Maybe...
  Для добавления сообщений, Вы должны зарегистрироваться или авторизоваться.
Вверх Ответить
Последние новости

Регистрация доменных имен, хостинг! 


Выбор Portal.Lg.Ua - NATO
Ответственность за содержание публикации полностью ложится на источник информации (см.«Сайт Источника. Администрация портала Ukrwebmir Net может не разделять мнение автора.
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ www.femina.com.ua
            пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ       Rambler's Top100       Rambler's Top100      
Copyright © 2006 - 2024
Компания вебдизайна Интернет технологий "Планета-плюс"